Italo-Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Großes Küchenstillleben mit Federvieh, Öl auf Leinwand, ca. 109 x 150 cm, restaurierter Zustand, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Datum: | 20.08.2019 - 15:00 |