Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: 2000, Acryl auf Leinwwand, ca. 120 x 90 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Andreas Aner *
Datum: | 20.08.2019 - 15:02 |