Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 39 cm, unten rechts Leinwand-Fehlstelle mit rückseitiger Verstärkung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 20.08.2019 - 15:04 |