Nach Hans Canon (recte Johann von Strasiripka)
(Wien 1829-1885) Mädchen mit einem Korb Fische, bezeichnet: Canon, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 74 cm, Leinwand- und Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:05
- Startpreis:
Datum: | 20.08.2019 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-