Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Ein Strauß Mohnblumen, signiert: J. Tobner, datiert: (19)65, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:07
- Startpreis:
Josef Tobner *
Datum: | 20.08.2019 - 15:07 |