Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) Küstenlandschaft mit Dünen (Norderney in Norddeutschland ?), signiert: Rizek, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:07
- Startpreis:
Emil Rizek *
Datum: | 20.08.2019 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-