Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2-bändiger Bildband: Malerei und Zeichnung sowie Graphik, Werkkatalog von Otto Breicha, Vorzugsausgabe, Verlag Jugend und Volk, Wien - München 1977, Monographie zum Gesamtwerk des Künstlers, handsigniert und nummeriert: Wolfgang Hutter No 125 (von 199), mit vier Radierungen, jeweils handsigniert: Hutter, datiert:(19)77, nummeriert: 154/199, Plattengröße ca. 15 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 22,5 x 26 cm, in originaler Mappe, zusammen in originalem Schuber
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 20.08.2019 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: