Walter Prinzl
(Wien 1891-1937) Die Piaristenkirche in Krems, handsigniert: Walter Prinzl., bezeichnet: Krems, in der Platte datiert: 1924., Radierung in braun auf Papier, Plattengröße ca. 18 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:13
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Walter Prinzl
Datum: | 20.08.2019 - 15:13 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)