Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Weiblicher Akt auf einem Bein stehend, signiert: Augustiner, datiert: (19)68, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 62x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:17
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 20.08.2019 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-