Sophie Koko *
(Linz 1889-1967) Flox in alten Krügen, signiert: Sophie Koko, rückseitig bezeichnet, datiert: 1931, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 54 cm, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich (Kaufvertrag von Sophie Koko liegt vor); im Erbgang an die derzeitigen Besitzer.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:21
- Startpreis:
Sophie Koko *
Datum: | 20.08.2019 - 15:21 |