Maler des 20. Jahrhunderts, nach Amedeo Modigliani (1884-1920 Paris)
Frau mit schwarzer Krawatte, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 20.08.2019 - 15:21 |