Heinrich R. Hrdlicka *
(Wien 1941 geb.) Abstrakte Gestalt, signiert, Pastellkreide-AquarellMischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:22
- Startpreis:
Heinrich R. Hrdlicka *
Datum: | 20.08.2019 - 15:22 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Österreich Katholiken + Flug Nr. 487 auf Zeppelin Poststück der Chicagofahrt 1933 (F'hafen - F'hafen,
- Grabenwalze "Rammax RW1504",
- Kettenbagger "Takeuchi TB 153" mit Planierschild, Räumlöffel 120 cm und Tieflöffel 80 cm,
- Flaschenständer, im Landhausstil, Spanien 20. Jhdt.,
- Albrecht Dürer