Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Das Landhaus in Klagenfurt, signiert: Hans Pollack, datiert: 1956, betitelt: Klagenfurt, am Passepartout signiert, datiert und bezeichnet, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Pollack *
Datum: | 20.08.2019 - 15:23 |