Georg Janny
(Wien 1864-1935) Der winterliche Schneeberg und die Rax im Abendlicht, signiert: G Janny., datiert: 1934, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 33 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:24
- Startpreis:
Georg Janny
Datum: | 20.08.2019 - 15:24 |