Georg Kugler
(Wien 1840-1916) Heilige Cäcilia, signiert: G Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 106,5 x 64 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Georg Kugler
Datum: | 20.08.2019 - 15:28 |