Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Weite Landschaft, signiert: A. Dunzendorfer, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:33
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Albrecht Dunzendorfer *
Datum: | 20.08.2019 - 15:33 |