Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Hl. Florian, handsigniert: Hans Plank, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 50,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Plank *
Datum: | 20.08.2019 - 15:43 |