Johannes Weiland
(Vlaardingen 1856-1909 Den Haag) Alte Dame beim Kartoffelschälen, signiert: Weiland, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:44
- Startpreis:
Johannes Weiland
Datum: | 20.08.2019 - 15:44 |