Winnie "WIN" Jacob *, 3 Bidler:
(Reichenberg 1927-2012 Wien) Das Plappernde Paket, Der Tatzelwurm, Das war: Bürstchen in Not, jeweils signiert: Winnie, betitelt, teils datiert, Buntstift auf Papier, jeweils ca. 50 x 70 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:45
- Startpreis:
Datum: | 20.08.2019 - 15:45 |