Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungs-Plakat, handsigniert: A Rainer, bezeichnet: Arnulf Rainer/Städtisches Kunst Museum Bonn. 6. V.-21. VI. 1981/Bonn, Rathausg. 7, tgl. 10h-17h (ausser Montags), Di./Do. 10h-21h, Offsetlithographie in Farbe, ca. 83 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:46
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Datum: | 20.08.2019 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: