Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Alter Hof in Joching in der Wachau, signiert und datiert: Heinrich Wertheim. 1934. fecit, bezeichnet, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert, Aquarell und Deckweiss auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:49
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Datum: | 20.08.2019 - 15:49 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 190,-