Benjamin Eugene Fichel
(Paris 1826-1895) Die Kunstliebhaber im Atelier des Künstlers, signiert: E. Fichel., um 1870, Öl auf Holz, ca. 22 x 16 cm, gerahmt
Provenienz: Dorotheum Wien, 15. September 1982, lot 356; Oberösterreichische Privatsammlung.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:52
- Startpreis:
Benjamin Eugene Fichel
Datum: | 20.08.2019 - 15:52 |