Portrait der Burgschauspielerin Charlotte Wolter, Monogrammist um 1890
monogrammiert: Z H, datiert: (18)90, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Heinrich Zügel, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 28 x 22 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:52
- Startpreis:
Datum: | 20.08.2019 - 15:52 |