Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Opferung Isaaks, signiert und datiert: E Wulz (19)72, Tusche auf Papier, ca. 62 x 48,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:56
- Startpreis:
Erich Wulz *
Datum: | 20.08.2019 - 15:56 |
Startpreis: