Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Jakob und der blutige Rock, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)74, nummeriert: 79/100, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:56
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 20.08.2019 - 15:56 |