Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Innenboden bezeichnet Vacheron A. Geneve, guillochiertes tlw. profiliertes Gehäuse, silbernes Zifferblatt, Arbeit Mitte 19 Jh., 36,5 g, Service nötigøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:05
EUR 320,-
- Startpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:05 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |