Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) F. T. Umworben, unten rechts signiert und datiert: Weyringer 1984, Farblithografie Nr. 4/70, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 33 cm, verglast, Metallwechselrahmen
22.08.2019 - 15:28
- Startpreis:
Johann Weyringer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |