Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Paar in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)80, Farbradierung, Nr. 86/200, Plattengröße ca. 34 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier leicht gebräunt und stellenweise fleckig
22.08.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 110,-
Helmut Kies *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |