Adolf (Ady) Fuchs *
(Salzburg 1908-2000) Herbstbäume mit Festung Hohensalzburg, signiert und datiert unten rechts: Ady Fuchs (19)92, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 50 cm, rückseitig Galerie-Etikett und Faltblatt mit Abbildung
22.08.2019 - 15:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Adolf (Ady) Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |