Hans Pilhs *
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) Kloster in Niederösterreich (?), signiert unten rechts: H. Pilhs, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63 cm, gerahmt
27.08.2019 - 10:08
- Startpreis:
Hans Pilhs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:08 |