Wilhelm Melchior
(Nymphenburg 1817-1860 München), zugeschrieben Skizze: Drei liegende Ziegenböcke auf Fels, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 37 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2019 - 10:17
- Startpreis:
EUR 320,-
Wilhelm Melchior
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:17 |
Startpreis: