Lasierend übermalter Druck nach Wilhelm Karl Räuber
Die Bekehrung des Hubertus, ca. 15,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (99)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2019 - 10:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:18 |