Schenk ?
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Domina auf Kommode sitzend, undeutlich signiert unten rechts, Widmung, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
27.08.2019 - 10:19
- Startpreis:
Schenk ?
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:19 |