Andachtsbild, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit zwei Engeln in der Werkstatt, Öl auf Holzplatte, ca. 29 x 24 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2019 - 10:20
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:20 |