Chronometre Union S. A. Soleure
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, streifen guillochierter Boden mit Monogramm, Innenboden aus Metall, provilierte Zarge, erstes Drittel 20 Jh., 63,5 g, Service wird empfohlen, Druckstelleøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:09
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |