Glasskulptur "Partnership", Entwurf Robert Cassetti 1994, Steuben, Corning, New York
stilisierte Brücke aus farblosem Glas, seitlich Ritzsignatur: Steuben, lose auf einer rechteckigen Granitplatte liegend, dazu: Steuben-Stofftasche, Platte ca. 30,3 x 15 cm, Gebrauchsspuren, ein Eck der Platte minimal bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.08.2019 - 10:36
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:36 |