Wiener Konfektaufsatz
Silber 800, Rand mit Blättern und Blüten, Höhe ca. 11 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Erzeuger HS = Heinrich Schweikofsky, 130,1 g, Gebrauchsspuren øS130
27.08.2019 - 10:37
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Wiener Konfektaufsatz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:37 |