Damenuhr
Roségold 585 mit färbigem Emailbild, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, letzes Drittel 19 Jh., 27,3 g, Service wird empfohlen, Schlüssel fehltøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:10
- Startpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |