Vorlegeplatte
Silber 800, rechteckförmig, reliefierter Rand mit Akanthusblättern und Fächermotiv, ca. 46 x 34,5 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1735,3 g, Kratz- und Gebrauchsspuren øS1735 Ruf 1000
27.08.2019 - 10:40
- Startpreis:
EUR 850,-
Vorlegeplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:40 |