Vorlegeplatte
Silber 800, rund, reliefierter Rand mit Akanthusblättern und Fächermotiv, Durchmesser ca. 36 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1169 g, Kratz- und Gebrauchsspuren Ruf 700 øS1169
27.08.2019 - 10:40
- Startpreis:
Vorlegeplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:40 |