Italienische Brotschale
Silber 800, profilierter Rocaillerand, drei Zierfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 23 cm, italienische Beschauzeichen, 239 g, Gebrauchsspuren øS239 Ruf 150
27.08.2019 - 10:41
- Startpreis:
Italienische Brotschale
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:41 |