Vorlegeplatte
Silber 800, Ovalform, reliefierter Rand mit Akanthusblätter und Fächermotiv, ca. 52 x 32 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1540,6 g, Kratzund Gebrauchsspuren øS1541 Ruf 900
27.08.2019 - 10:46
- Startpreis:
Vorlegeplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2019 - 10:46 |