Invicta
Taschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Gehäusenummer 1792828, 96,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Invicta
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |