Chronometre Election
Taschenuhr, Gold 585, Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Zifferblatt, goldfärbige arab. Ziffern, kleine Sekunde, ziseliertes und guillochiertes Gehäuse, Gehäuse Nr. 219951, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1922-1925, Innendeckel aus Metall, 60,3 g, unbedeutende Druckstellen, Service wird empfohlenøx
29.08.2019 - 10:45
- Startpreis:
Chronometre Election
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.08.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |