Lavina
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Monometalunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochierter Boden, Innenboden und Bügel aus Metall, österr. Amtspunze 1922-1925, 56,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 340,-
Lavina
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |