Friedrich Becker Manschettenknöpfe
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, 15,3 g Originaletuiøg15
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:17
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 07.07. - 26.07.2017 |