Altschliffbrillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, RW 54, 1,7 gøg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:54
- Startpreis:
EUR 140,-
Altschliffbrillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2019 - 10:54 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.08. - 22.08.2019 |