Brillant Solitär ca. 0,25 ct
Weißgold 750, RW 53, 5,3 g, Monogrammiert, aus dem Hause NORZøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.08.2019 - 11:03
- Startpreis:
Brillant Solitär ca. 0,25 ct
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2019 - 11:03 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.08. - 22.08.2019 |