Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Marktverkäuferin, signiert Em. Barbarini, Öl auf Leinwand, 48x 79 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:11
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Emil Barbarini
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |