Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Alte Brettermühle in Oberösterreich", rückseitig alt betitelt, monogrammiert, datiert FB (ligiert) (1)868, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Franz Barbarini
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 20.08.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2019 |